login bonus betfair football tips_login bonus bodog football_Welfare offer nba odds picks https://www.google.com//3db/audios/ Thu, 07 Feb 2019 01:48:10 +0100 FeedCreator 1.7.2 Relatos en cadena https://www.google.com//3db/audio/60/relatos-en-cadena/ Hoy por Hoy.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 16 Dec 2008 23:00:00 +0100 Lorenzo Silva https://www.google.com//3db/audio/59/lorenzo-silva/ El blog del inquisidor en ‘El club de lectura’ de A Vivir que son dos días. Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 02 Dec 2008 23:00:00 +0100 Julián Rodríguez https://www.google.com//3db/audio/58/julian-rodriguez/ Cultivos en A vivir que son dos días, Cadena Ser.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 25 Nov 2008 23:00:00 +0100 Juan Madrid https://www.google.com//3db/audio/57/juan-madrid/ Adiós, princesa. Una novela de indudables similitudes con la historia real de la boda de los Príncipes de Asturias. A vivir que son dos días, Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Wed, 19 Nov 2008 23:00:00 +0100 Alberto García-Alix https://www.google.com//3db/audio/56/alberto-garciaalix/ El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 11 Nov 2008 23:00:00 +0100 Najat el Hachmi https://www.google.com//3db/audio/55/najat-el-hachmi/ El último Patriarca ( El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 04 Nov 2008 23:00:00 +0100 Alberto Manguel https://www.google.com//3db/audio/54/alberto-manguel/ Todos los hombres son mentirosos (Basketball USA NBA Betting RBA) en A vivir que son dos días. Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 28 Oct 2008 23:00:00 +0100 Eduardo Lago https://www.google.com//3db/audio/53/eduardo-lago/ Ladrón de mapas (Basketball USA NBA Betting Destino), en A vivir que son dos días, de la Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 21 Oct 2008 22:00:00 +0100 Álex de la Iglesia https://www.google.com//3db/audio/52/alex-de-la-iglesia/ Hoy por hoy de la Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 07 Oct 2008 22:00:00 +0100 Ingrid Betancourt y Luis Eladio Pérez https://www.google.com//3db/audio/51/ingrid-betancourt-y-luis-eladio-perez/ El infierno verde (Aguilar) en Hoy por hoy. Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 30 Sep 2008 22:00:00 +0100 Luis Sepúlveda https://www.google.com//3db/audio/50/luis-sepulveda/ La lámpara de Aladino (Tusquets) en A vivir que son dos días, de la Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 23 Sep 2008 22:00:00 +0100 Marisa Paredes https://www.google.com//3db/audio/49/marisa-paredes/ A vivir que son dos días, cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 16 Sep 2008 22:00:00 +0100 Gimlet, el cóctel de Raymond Chandler https://www.google.com//3db/audio/48/gimlet-el-coctel-de-raymond-chandler/ A vivir que son dos días. Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 09 Sep 2008 22:00:00 +0100 Rosa Montero https://www.google.com//3db/audio/47/rosa-montero/ Historias de mujeres, Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 02 Sep 2008 22:00:00 +0100 Nélida Piñón https://www.google.com//3db/audio/46/nelida-pinon/ Historias de mujeres, Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 26 Aug 2008 22:00:00 +0100 Aitana Sánchez Gijón https://www.google.com//3db/audio/45/aitana-sanchez-gijon/ Historias de mujeres, Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 19 Aug 2008 22:00:00 +0100 Rosa León https://www.google.com//3db/audio/44/rosa-leon/ Historias de mujeres, Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 12 Aug 2008 22:00:00 +0100 María Dolores Pradera https://www.google.com//3db/audio/43/maria-dolores-pradera/ Historias de mujeres, Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 05 Aug 2008 22:00:00 +0100 Caballero Bonald https://www.google.com//3db/audio/42/caballero-bonald/ A vivir que son dos días, de la Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 29 Jul 2008 22:00:00 +0100 Yoani Sánchez https://www.google.com//3db/audio/41/yoani-sanchez/ La Ventana de la Cadena SER. A modo de presentación da una entrevista para el programa.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 22 Jul 2008 22:00:00 +0100